euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Vista do Porto com ponte D. Luís" óleo sobre madeira assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 52 cm