euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Rua - Ponte da Barca" óleo sobre madeira assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm