euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Ponte de Lima" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18,5 cm