euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 23,000Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Praia da Ericeira" óleo sobre madeira assinado, selo do verso do Atelier José Campas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41,5 cm