euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "Interior de casa com figuras" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 134 cm