euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Paisagem - Figura perto de rio" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34,5 cm