euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Galo" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 14 cm