euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Figuras masculinas de Presépio" três esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 ( a maior) cm