euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
"São José" de Presépio escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm