euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
"Figuras masculinas de Presépio" três esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 ( a maior) cm