euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
"São José de Presépio" escultura em terracota policromada resplendor e vara em metal portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm