euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mísula estilo D. José madeira entalhada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 22,5 cm