euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Mísula estilo D. José madeira entalhada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 22,5 cm