euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fragmento de coluna espiralada madeira entalhada, pintada e dourada "Parras e cachos de uvas" português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm