euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada com vestígios de policromia e dourados arandelas em folha de metal portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm