euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABRAHAM BOSSCHAERT - 1612-1639 "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm Notas: vd. BENEZIT, E. - "Dictionnaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs", Grund, 1999, vol. 2, p. 595.