euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ABRAHAM BOSSCHAERT - 1612-1639 "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm