euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Par de castiçais de pequenas dimensões prata canelada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 182 grs.