euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Paliteiro "Pêra" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 333 grs.