euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Paliteiro "Flores" prata e prata dourada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4106) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18\ cm; Peso - 358 grs.