euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Par de castiçais de pequenas dimensões prata canelada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 182 grs.