euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Astrónomo" óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 16 cm