euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 66,5 cm