euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Astrónomo" óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 16 cm