euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Santo e Querubins" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 cm