1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 94 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII restauro na aba, esbeiçadelas Dim. - 34 cm