euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII restauro na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm