euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Boião de farmácia faiança decoração a azul com escudo "A(ve) M(aria) com bordadura de castelos (das armas de Portugal)", "Paisagem com coelho" e inscrição ELVAS português séc. XVII restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm