1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 93 chevron_rightLote seguinte

Boião de farmácia faiança decoração a azul com escudo "A(ve) M(aria) com bordadura de castelos (das armas de Portugal)", "Paisagem com coelho" e inscrição ELVAS português séc. XVII restauros no bordo Dim. - 25 cm