euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII restauro na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm