1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 95 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado faiança da Fábrica de António Luís de Jesus decoração a azul e policromada "Putto com ave" e "Efigies masculinas" português séc. XIX marcado Dim. - 35,5 cm