euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Púcaro faiança decoração a castanho com inscrição MAFRA português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm Notas: pertenceu à colecção António Capucho conforme etiqueta do Leilão colada no fundo