1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 86 chevron_rightLote seguinte

Púcaro faiança decoração a castanho com inscrição MAFRA português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 9,5 x 9,5 cm Notas: pertenceu à colecção António Capucho conforme etiqueta do Leilão colada no fundo