euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheta faiança de Viana decoração policromada "Tarjas" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadela, craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm