1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 85 chevron_rightLote seguinte

Galheta faiança de Viana decoração policromada "Tarjas" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadela, craquelé marcada Dim. - 11 cm