euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Púcaro faiança decoração a castanho com inscrição MAFRA português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm