euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança da Fábrica Real (do Rato) decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado F R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm