1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 87 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança da Fábrica Real (do Rato) decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado F R Dim. - 26 cm