Session 1 |   | 303 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 85 chevron_rightNext lot

Galheta faiança de Viana decoração policromada "Tarjas" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadela, craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm