1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 84 chevron_rightLote seguinte

Jarra faiança de Viana decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela marcada Dim. - 19 cm