euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX falta da tampa, cabelos, pequena falta no bico, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm