1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 83 chevron_rightLote seguinte

Bule faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX falta da tampa, cabelos, pequena falta no bico, faltas no vidrado Dim. - 15,5 cm