euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Jarra faiança de Viana decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm