1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 80 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada base em madeira pintada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dim. - 18,5 (total) cm