1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 81 chevron_rightLote seguinte

"Anjos" par de esculturas em madeira dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas no dourado, pequenos defeitos Dim. - 68 cm