1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 79 chevron_rightLote seguinte

"Santa com Ostensório" escultura em mármore base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequena falta Dim. - 24 (total) cm