euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada base em madeira pintada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (total) cm