euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa com Ostensório" escultura em mármore base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (total) cm