euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José com o Menino" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm