1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 77 chevron_rightLote seguinte

"Santa monja" escultura em madeira portuguesa séc. XVII falta de uma mão, desgaste Dim. - 22 cm