euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José com o Menino" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm