1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 76 chevron_rightLote seguinte

"Santo António" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata portuguesa séc. XIX falta do Menino Dim. - 41,5 (total) cm