1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 75 chevron_rightLote seguinte

"São Joaquim" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor e cajado em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 37,5 (total) cm