euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Santo António" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata portuguesa séc. XIX falta do Menino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 (total) cm