euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm