1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 74 chevron_rightLote seguinte

"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 26 cm