euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
"São Joaquim" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor e cajado em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (total) cm